Как правильно купить авто у владеющего авто по ген доверенности и зарегистрировать в гаи на себя.

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае владеющего авто по ген доверенности должен связаться с реальным собственником и уже вас стыковать по поводу купли продажи

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Только по договору купли-продажи

. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Тут Кто управляет автотранспортным средством Согласно доверенности должен заключить на вас договор купли-продажи. Хорошего приятного вечера.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нужно заключить договор купли-продажи и зарегистрировать переход права собственности. Проверьте есть ли в доверенности право на распоряжение автомобилем.

Благодарю за потраченное время!