Как обезопасить себя и оценить перспективы в ситуации, когда жена хочет добиться моего признания недееспособным после постановления о разводе?
Суд вынес постановление о разводе. Моя жена хочет добиться признания меня недееспособным, чтобы отменить это решения. Каковы перспективы развития такого процесса. Как обезопасить себя?
Лучший ответ
Уважаемы михаил, если вы написали это сообщение, шансы вашей жены равны практически нулю, но адвоката, если будет такой процесс все же наймите
С уважением Дмитрий Юрьевич