Основания для приостановки выплаты субсидий по ЖКХ при отсутствии задолженности за последние 2 года
На каком основании может быть приостановлена выплата субсидий по оплате ЖКХ, при условии, что у меня нет задолженности по оплате ЖКУ за последние 2 года.
Лучший ответ
Уважаемая Ангелина
Выплата субсидий может быть приостановлена ввиду следующего:
-лицо, получающее субсидию, переехало в другое место;-получатель субсидии утратил социальные гарантии ее выплаты: изменил гражданство, жилищные условия, состав семейства или повысил уровень доходов;-в информации, предоставленной получателем, были выявлены фиктивные данные.
Удачи вам и всего хорошего
Спасибо, теперь все ясно.