Изменения в базе при оплате штрафа с закрытым судебным производством по статье 46.1.3
Уважаемая Олеся можете оплатить указанный штраф и через некоторой время он аннулируется в базе. Можете также для ускорения аннулирования из базы сообщить приставам, прислать на э адрес копии квитанции.
Удачи вам и всего хорошего
О штрафе можете не уведомлять судебных приставов. Данные появятся в базе данных. Если олплатите - штраф уйдет из базы. Удачи Вам.
Добрый вечер! В данной момент исполнительный лист возвращен взыскателю, поэтому само дело закрыто, однако взыскатель может заново обратиться к приставам, Вам нужно именно найти взыскателя и с ним договариваться, если хотите погасить долг.
Доброго времени суток!
Данная статья означает, что исполнительный лист возвращен взыскателю. Вам нужно обратиться в ГиБДД и узнать по каким реквизитам вы можете оплатить штраф.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Эта статья указывает что исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью исполнения. Оплатите штраф из базы сведения уберут