Бабуля оставила своей знакомой доверенность на получение ее банковского вклада сроком на один год.
Бабуля оставила своей знакомой доверенность на получение ее банковского вклада сроком на один год. Но через несколько дней бабуля умерла. Будет ли дейсвительна эта доверенность? И возможно ли будет снять с нее деньги?
Уважаемая Анна в случае смерти доверенность прекращает свое действие, если банк не будет об этом знать к тому моменту как вы придете в банк возможно вам разрешат осуществить данную операцию, но если в последствии выяснится что вы действовали по незаконной доверенности, последствия для вас могут быть плачевными.
С уважением Дмитрий Юрьевич