Ярославль, 11.04.2017, 23:25

Не получила ответ на заявление о выходе из членства и заключении индивидуального договора - нужно ли мне платить взносы в СНТ?

Вопрос №12407564 из г. Ярославль
опубликован 11.04.2017, 23:25
Год назад написала заявление на выход из членства указав в нем просьбу заключить со мной индивидуальный договор. Ответа не дождалась. Должна ли я платить взносы в снт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. А вы надлежащим образом зафиксировали саму подачу заявления? Поставили входящий номер? Удачи вам и всего хорошего.

11.04.2017, 23:34

Добрый день, уважаемая, Вера

Узнавайте судьбу своего заявления, расторгли ли они договор с вами

Удачи Вам и вашим близким!

,

11.04.2017, 23:29

На заявлении подписался председатель. Входящих номеров нет..

11.04.2017, 23:36

Добрый день, уважаемая, Вера

Надо смотреть устав СНТ и ваш договор условия расторжения договора

Удачи Вам и вашим близким!

,

11.04.2017, 23:38