Как использование материнского капитала на реконструкцию дома может быть связано с установлением отцовства и оформлением долей?
Реконструкция является одним из оснований использования материнского капитала только должно быть оформление договора строительного подряда официальная закупка стройматериалов.
Но брак то у нас не зарегистрирован с ним.
--- Здравствуйте, НЕТ не сможете использовать МК, Вы даже в браке не состоите. Никто вам денег не выдаст ремонтировать дом чужому дяде. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Брак должен быть зарегистрирован с мужем обязательно иначе получается что реконструкцию будете делать чужого имущества что не допустимо..
Если не в браке то только если вы в реале детям будете долю выделять в доме. Вопрос достаточно непростой много нюансов вы не всю информацию даете в вопросе поэтому сложно отвечать