Новосибирск, 12.04.2017, 07:38

Министр Обороны Авигдор Либерман разрешил призыв в ЦАХАЛ юношей и девушек, потомков евреев в четвертом поколении без статуса постоянного жителя Израиля - Возможность получ

Вопрос №12408041 из г. Новосибирск
опубликован 12.04.2017, 07:38
Министр обороны Авигдор Либерман дал указание разрешить призыв в ЦАХАЛ юношей и девушек, потомков евреев в четвертом поколении, не имеющих статуса постоянного жителя или гражданина Израиля, но желающих проходить службу в армии. Подскажите, пожалуйста, получат ли гражданство эти люди, отслужив в армии Эрец Израиль? (мы с женой-третье поколение, получившие гражданство. Проживаем не в Израиле. Дети совершеннолетние. Очень хотят отслужить в Цахале, при этом хотят получить гражданство). Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему по ссылке "посольство" я попадаю на сайт адвокатов, на котором к тому же мне вчера дали совершенно неквалифицированную консультацию? Если Вы советуете обратиться в посольство, то почему прячете под этим словом ссылку вовсе не на посольство?

12.04.2017, 08:17

Здравствуйте, Вадим

Мы понятия не имеем, по каким вы там ссылкам переходите. Ищите официальный сайт посольства и проблем не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.04.2017, 08:19

Это вопрос к администрации сайта, лично я советуя вам никаких ссылок не давал. К администратору сайта обратитесь, я не знаю как они потом изменяют ответ. Могу повторить, что я лично ссылки никакие вам не отправлял.

12.04.2017, 08:22

Это вам нужно в посольстве Израиля уточнять или на их сайте, можете через их сайт обратиться к ним с данным вопросом. Всего доброго!

12.04.2017, 07:58
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Почему по ссылке "посольство" я попадаю на сайт адвокатов, на котором к тому же мне вчера дали совершенно неквалифицированную консультацию? Если Вы советуете обратиться в посольство, то почему прячете под этим словом ссылку вовсе не на посольство?

12.04.2017, 08:17

Здравствуйте, Вадим

Мы понятия не имеем, по каким вы там ссылкам переходите. Ищите официальный сайт посольства и проблем не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.04.2017, 08:19

Это вопрос к администрации сайта, лично я советуя вам никаких ссылок не давал. К администратору сайта обратитесь, я не знаю как они потом изменяют ответ. Могу повторить, что я лично ссылки никакие вам не отправлял.

12.04.2017, 08:22