Оспаривание счета и услуг в косметическом салоне - кассовые чеки, недоказанные услуги и завышенные цены
если навязывают заплатить за то что не было оказано, то это является основанием для искового заявления в суд - по нормам ФЗ "О защите прав потребителей".
Госпошлиной не облагается.
В добровольном порядке салон ничего возвращать вам не будет вам нужно обратиться к ним письменной претензией в случае неудовлетворения обращаться с иском в суд.
Мы направили претензию, и поэтому нас пригласили на расторжение договора, чтобы подписать соглашение о расторжении, но нам навязывают заплатить за услуги которые мы не получали!
Ничего не оплачивайте и не подписывайте, а если отклонят Вашу претензию (ответ они обязаны дать письменно), подавайте иск в суд.
"но нам навязывают заплатить за услуги которые мы не получали!"
Ничего не платите, скажите что обратитесь с жалобой на них в прокуратуру