Ветеранка войны из Казани обращается к властям - почему меня игнорируют?
Она писала даже в ГААГУ и даже ГОСДЕП, не то что Путину. А оттуда пересылают опять к Путину. А Путин отвечает-всё согласно Закону. А Закон-то, тупой и циничный! Неужели никому это не ясно до сих пор?
---Здравствуйте, никто в данной ситуации не поможет, мать и дочь, члены одной семьи и как видно из вопроса, жильём обеспечены. Да и не матери оно нужно, это также из вопроса усматривается. Так что "Такие вот ваши глупые законы",-законы наши не глупые, а очень даже умные, жильём обеспечиваются вдовы ветеранов ВОВ, НУЖДАЮЩИЕСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, [u][/u]и не иначе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Берете ручку, бумагу и пишите всё Президенту. Юристы данного сайта выплатой субсидий на ремонт квартир не занимаются, выдачей квартир тоже
Если поможете ей получить субсидию, то она согласно оплатить юристам 20 процентов от суммы.
Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт Администрации Президента РФ. Найдите форму обращения"написать письмо Президенту" .Заполните данную форму, изложите всю ситуацию и направьте это обращение прямо на сайте. Удачи и добра!