Предусмотрение подписаний двух лиц при отсутствии директора - возможный документ для контрагентов
Добрый день. Доверенности все равно нужны. Можете разработать положение, в котором и предусмотреть порядок заключения договоров. Положение можете скинуть контрагенту.
Ваш вопрос из разряда платных Обращайтесь к любому юристу лично на платной основе Спасибо что обратились на наш сайт Удачи вам.
Доброе утро!
Да, такой вариант возможен - нужно вносить изменения в устав, в котором предусмотреть несколько единоличных исполнительных органа и их полномочия, зарегистрировать его в налоговой и предъявлять при подписании договоров.
Удачи Вам! Обращайтесь!