Я попросила их адрес для написания письма, но она говорит что не имеет права мне его давать.
Здравствуйте, Полина! Напишите заявление в милицию. В действиях коллекторов очевидны признаки состава преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ (вымогательство) Разговор запишите на диктофон и приложите к заявлению (на диске). Удачи!
Полина, если у Вас сохранились квитанции об уплате кредита. то подавайте заявление в полицию, пусть разбираются.
Полина, коллекторы вне закона. Их деятельность никак не и ни чем не регулируется. Проясните ситуацию с кредитом в банке и напишите заявление управляющему банка о действиях коллекторов. Записывайте все разговоры с коллекторами. Если с их стороны будут, угрозы жизни и здоровья, оскорбления и т.д. обращайтесь в правоохранительные органы