Консультация по возврату и обмену полотенца сушителя с отклонением
Здравствуйте пишите претензию продавцу в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 дней через 10 дней если не будет ответа или будет отказ обращайтесь с иском в суд.
Если это брак, то потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Здравствуйте.
В данном случае нужно предъявить претензию продавцу с требованием провести экспертизу качества полотенцесушителя и обмене его на товар надлежащего качества - статья 18 закона о защите прав потребтъителей.
Здравствуйте,
Нужно проводить экспертизу качества товара. Если выявится брак, товар обменяют или вернут деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!