Как прописаться по новому адресу, если владелец дома инвалид - решение проблемы и действия
Объясните пожалуйста. Пребывал в местах л.с. Заочно меня выписали, с моим согласием (не хватало квадратов для усыновления ребенка). Освободился, паспорт остался прежний, с регистрацией по старому адресу. По сегодняшнему адресу прописаться не могу так как владелец дома инвалид (дядя жены) Если начнутся вопросы у властей? Как быть и что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Получается, что у Вас отсутствует регистрация по месту жительства. Если у Вас есть какое-либо жильё - прописывайтесь туда. Если нет - решайте вопрос с временной регистрацией.
Спасибо, что проконсультировали!