Если квартира у 2 собственников 1-несовершеннолетний. Могут ли оформить на нее дарственную.
Дмитрий! такую сделку не зарегистрируют. Ребенок не может сам совершить эту сделку, а родители не могут распоряжаться имуществом ребенка в этом случае.
с согласия опеки и попечительства
Уважаемый Дмитрий да это возможно при определенных обстоятельствах, необходимо более подробно изучить Вашу ситуацию на очной консультации , чтобы сказать наверняка будет ли такая сделка действительной и будут ли основания к её оспариванию.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Дмитрий, здравствуйте! Читайте первый ответ.. Он правильный.
С уважением,
Харченко О.В.