Могу ли я погасить просроченный кредит без процентов через суд?
Погасить просроченный кредит без процентов вы не сможете, даже в судебном порядке. Проценты придется платить. А вот сумму просрочки - неустойки, пени можно уменьшить.
---Здравствуйте, без процентов просроченный кредит не сможете погасить, даже через суд. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, Роман! К сожалению, Вы не сможете погасить просроченный кредит без процентов через суд, но у Вас будет возможность просить суд о снижении размера неустойки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер Роман. Проценты по кредиту можно исключить только по соглашению с банком. Уменьшить сможете только через суд - неустойку (пеня, штраф). Вам также необходимо расторгать в судебном порядке кредитный договор. Подробности в личку.