Вопрос о правомерности включения автоответчика на домашний телефон для сообщения о долге перед банком без решения суда

Имеют ли право включать автоответчик на домашний телефон и целый день он звонит и сообщает о задолженности банку. Решения суда по этому поводу не было. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Ни в договоре о предосталении услуг связи, ни в кредитном договоре такая санкция как я полагаю,не предусмотрена, следовательно включение автоответчика неправомерно. Вы можете обратитьс в суд с иском о понуждении прекратить противоправные действия банком.