Как урегулировать спор о парковочных местах для культурной немецкой автономии?
Скажите как быть? Мы распологаемся в фоисе у нас культурная немецкая автономия, занимаются дети и взрослые. Есть территория возле входа, куда мы раньше ставили свои машины приезжая на работу. Но сейчас жильцы соседнего дома занимают нашу территорию, ставят туда машины, пробовали просто разговаривать не помогает, начинают хамить и угрожать, плюс постоянно мусорят разбрасывая использованные контрацептивыи т.п., можем ли мы на законных основаниях огородить территорию для парковочных мест, поставить шлакбаум или что то типа этого? Здание не находится в собственности, но территория прилегающая относится к нам. По документам здание является муниципальной собственностью и выделили нам его дня развития культурных ценностей.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в местную районную администрацию. С разрешения администрации возможно установить шлагбаумы и заграждения.
Спасибо за понятный ответ!