Возможность взыскания средств на оплату найма юристов и суда при подаче в суд мной сестрой и ее дочерью

Доброго времени суток уважаемые юристы. Если на меня подаст в суд сестра со своей дочерью. Могу я с нее взыскать оплату на найм юристов и суда.
Лучший ответ

Здравствуйте! В соответствии со статьей 98 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.

Спасибо, буду знать.

Если исковое заявление вашей сестри не будет удовлетворено судом, то вы имеете право взыскать с проигравший стороны все свои судебные расходы.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, если вашей сестре и Ее дочке откажут в удовлетворении иска, то да, вы можете взыскать с них все судебные расходы.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Сможете только в случае, если решение суда будет в Вашу пользу. Вы сможете взыскать все понесенные Вами по делу судебные расходы.

Спасибо за объяснение!