Герцлия, 12.04.2017, 17:10

Достоверность справки о непредпринимательстве и отсутствии задолженности может быть опровергнута в будущем налоговой инспекцией?

Вопрос №12410310 из г. Герцлия
опубликован 12.04.2017, 17:10
Более 10 лет назад мною было передано мое предприятие ООО другому лицу по акту передачи. Но с течением времени мною был утерян акт передачи этого ООО. Недавно, обратившись по надобности в налоговую инспекцию, мне выдали справку о том, что я не являюсь предпринимателем и не имею задолженности. Может ли налоговая инспекция опровергнуть достоверность этой справки в будущем, в связи с какими то всплывшими проблемами по этому ООО? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень вряд ли Может налоговая инспекция опровергнуть достоверность этой справки в будущем, в связи с какими то всплывшими проблемами по этому ООО.

12.04.2017, 17:12

Спасибо. Это человеческий ответ... А что же в законе прописано?

12.04.2017, 17:30

А вот чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

12.04.2017, 17:34