Может ли налоговая инспекция опровергнуть достоверность справки о неявлении предпринимателем и отсутствии задолженности?
Здравствуйте! Не может опровергнуть достоверность этой справки в будущем, в связи с какими то всплывшими проблемами по этому ООО. Сведения уже внесены в ЕГРЮЛ.
Доброго времени суток. Если выдали не поддельную спрвку. То все хорошо. Вы не должник и долгов нет. всего доброго и удачи. Обращайтесь на сайт.
Справка самая настоящая с подписью и печатью. Но ведь можно предположить, об упущении или недочетах в работе любого ведомства, которое может всплыть или это не возможно... А если возможно, то можно ли себя предостеречь этой справкой? Мне нужен ясный ответ... Извините за уточнение... Еще раз спасибо.
Яков, ни ето не загарантирован, что там в будущем. На сегодня у Вас проблем нет. Удачи и всего самого доброго. Можете выписку из налоговой регистрации взять, что Вы не являетесь на сегодня предпринимателем или не руководител ООО.
А как же законы тогда? Или закон, что дышло? Куда дунул, туда и вышло)))?
Доброго времени суток.
Уважаемый Яков, увы вы в данном случае правы на все 100%. можно всегда вывернуть.
Всего хорошего, удачи вам.
Какие законы? Что вам непонятно в вашей ситуации? Вам ясно ответили, что на данный момент времени, сведения о том, что у вас нет задолженности и Вы не являетесь предпринимателем внесены в ЕГРЮЛ. Что Вы еще хотите услышать?