В связи с новым федеральным законом о внесении поправок в УК можем ли мы надеяться на досрочное освобождение?

Вопрос №1241064 из г. Москва
опубликован 09.03.2011, 20:20
У моего мужа вторая судимость, от первой судимости остался непогашенный 1 месяц (выходил по УДО). Второй раз осудили на 3 года 3 месяца с отбыванием в ИК республики Мордовия строгий режим. Осталось 4 месяца. В связи с новым федеральным законом о внесении поправок в УК можем ли мы надеяться на досрочное освобождение?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы не указали ст ук - входит ли она в состав 68 статей

09.03.2011, 20:23

Статья 158 часть 2

09.03.2011, 20:52

он быстрее освободится по удо

09.03.2011, 21:07