Проблемы с погашением иска и возможное влияние на УДО мужа
Мой муж отбывает срок наказания в ик,подходит время для подачи ходотайства на УДО. Для погашения иска деньги находяться на лицевом счету. Сколько раз обращались с заявлением о переводе денег истцам нам отвечают что нет исполнительного. Как нам быть и повлияет ли это на УДО?
Лучший ответ
Наталья! Попробуйте связаться с потерпевшими,рассчитаться с ними и взять с них расписки,по мере возможности удостоверенные нотариально и приобщите все это к ходатайству мужа.......
будет считаться, что ущерб не возмещен