Влияние законного брака на совместное имущество и его правовой статус
Имущество, приобретённое каждым из супругов до брака, считается его собственностью. Имущество, нажитое в браке - совместной собственностью супругов.
Имущество не будет считаться общем, так как оно было приобретена до заключения брака. Общим считается то имущество, которое куплено в браке.
Имущество, приобретенное до брака, совместным считаться не будет.
В случае развода супруг сможет претендовать только на совместно нажитое имущество имеющееся на дату расторжения брака - как на вещи так и на имущественные права.
Все имущество, приобретенное каждым из супругов до вступления в брак, является его личным имуществом. Совместным является то имущество, которое супруги приобретают после вступления в брак (после государственной регистрации брака). Таким образом, Вашему добрачному имуществу ничего не угрожает, но и добрачное имущество Вашего супруга также является его личным имуществом.
Доброго времени суток!
Имущество, которое было у каждого из Вас до брака, не будет считаться совместным.
А то имущество, которое приобретете после заключения брака - будет совместно нажитым.
Удачи и всех благ!
Имущество, купленное до брака, останется личным. А то имущество, которое будет куплено в браке, будет считаться совместно нажитым, независимо от того, на чье имя оно оформлено.
Здравствуйте. Нет, то что приобретенного до брака супругами так и будет считаться их личным имуществом, совместном будет только то что вы не живете после регистрации брака.