Заголовок - Как вернуть деньги за отмененную бронь путевки в Турецкий отель после оплаты половины суммы?
4 дня назад забронировала путевку в Турецкий отель. С 02.06 по 15.06.17 а теперь передумала и хочу вернуть деньги. Оплатила половину суммы.
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам необходимо обратиться к грамотному юристу для составления заявления о расторжении договора оказания услуг согласно закона о защите прав потребителя, но учтите Вам надо будет компенсировать подтвержденные документально расходы туристического агентства.