Я виновник в ДТП ущерб не значителен. Страховая кампания требует с меня возмещение ущерба 14000 р. Должен ли я им платить.
Здравствуйте! Страховая компания имеет право требовать с Вас компенсацию в порядке регресса. Ознакомьтесь с условиями договора. Удачного решения вопроса Вам!
Здравствуйте, Виктория!
После выплаты ущерба страховая компания имеет право требовать с Вас возврата денежных средств.. вы можете не платить. Тогда страховая обратиться в суд и будет требовать оплаты в судебном порядке.
Доброго времени суток. Вам следует посмотреть условия договора с страховой и остальные документы. Можно полюбовно решить воппрос или через суд, если обратятся. Если же у Вас есть ОСАГО, то скорее всего можете не платить.