Потерпевший подал на меня в суд на возмещение ущерба, несмотря на выплату страховой компанией
Я виновник в дтп. Потерпевшему выплатила страховая компания ущерб в полном объёме. Но потерпевший подал и на меня в суд на возмещение ущерба.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сложно так что либо говорить.
Необходимо ознакомиться с документами и более детально понять ситуацию.
Надо знать конкретные обстоятельства дела и писать возражения на исковые требования.