Алименты и лишение родительских прав - как разъяснить судье, что отсутствие встреч с ребенком не является основанием?
Здравствуйте! В данном случае в судебном порядке вам необходимо будет данное обстоятельство доказывать. Либо свидетельскими показаниями, либо иными
Здравствуйте Андрей. Судья не прав, если так считает. Ну проконсультировать вас по существу очень сложно, пока не ознакомишься с материалами дела
Был ссуд на котором меня хотели лишить род. прав, но на суде мать ребенка заявила что хочет установить порядок общения с ребенком, а я не хочу общаться, о и быть лишеным род. прав не хочу. Как теперь грамотно отказаться в опеке от процедуры установления общегия чтоб не лишили прав?
Добрый вечер! Если Вы платите исправно алименты, то Вам нужно указать, что с ребенком Вы общаться хотите, но сами для себя выбираете удобное время и график Вам по сути не нужен, Вам не имеют право его навязывать, тут главное сказать, что с ребенком Вы общаться будете, лишить Вас прав оснований совершенно нет.
Если она не согласиться с таким моим решением и дело выйдет на ссуд, как тогда там быть?
Добрый день, уважаемый Андрей
Прибегните к нашей помощи и поможем вам решить вопрос. Не может вас лишить по этому поводу прав
Удачи Вам и вашим близким!
,