Как оформить нотариальную доверенность на продажу квартиры в случае наличия трех долей и необходимость продажи без присутствия владельцев
От матери и сестры необходима нотариальная доверенность на заключение договора купли-продажи и регистрационные действия в Росреестре. Поскольку продается квартира, находящаяся в долевой собственности, договор купли-продажи должен оформляться у нотариуса. Необходимы тех. паспорт на квартиру, поквартирная карточка, свидетельства о регистрации права собственности (если имеете).
Добрый вечер! Ваши родственники могут обратиться к любому нотариусу и оформить на Вас доверенность, от Вас им нужно Ваши паспортные данные, можете им их продиктовать, потом они по почте могут Вам выслать данную доверенность и Вы уже по ней сможете все оформить как положено.
Здравствуйте.
Вы в праве действовать по доверенности от мамы и сестры.
Вам необходимо обращаться к нотариусу, так как все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.
Здравия желаем.
Понадобятся доверенности от собственников и копии их паспортов.
Высылаете родичам фото или скрин Вашего паспорта они оформляют доверенности и высылают Вам.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".