Нужна помощь - Как оспорить решение военкомата о выдаче справки вместо военного билета при наличии заболевания?
Здравствуйте.
Смысл всегда есть, и идти стоит вплоть до Верховного суда РФ.
Только вот почему Вы решили на услугах юриста сэкономить - непонятно.
Смысл доказывать свои права есть всегда посмотрите судебную практику региона, чтобы определться с позицией суда. Аналогичные дела очень редки
Оспаривание действий и решений призывной комиссии о выдаче справки вместо военного билета возможно в суде общей юрисдикции в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства. Подробный ответ возможен только после ознакомления с решением суда.