Что делать? Бывший муж забрал ребенка, по суду ребенок должен проживать со мной.
Получите в суде исполнительный лист, или узнайте у судьи порядок изъятия ребенка в соответствии с его решением, то есть принудительный порядок исполнения решения суда. Подавайте исполнительный лист приставам, они должны изъять ребенка у отца и передать его вам, все это должно быть оформлено документально в том числе с вашей подписью.
Если есть решение суда, что ребенок живет с вами и определен порядок общения с ребенком, обращайтесь в службу судебных приставов
Удачи Вам. Анна Титова.