Есть в наличии ООО "ЧОО " возможно ли данному ООО добавить лицензию на автошколу, и что для этого нужно.
Здравствуйте! Да,возможно. Для открытия автошколы необходимо предоставить вМинистерство образования доп. документы:
- Договор, который подтверждает аренду недвижимого объекта.
- Бумага о соответствующем оборудовании автошколы.
- Акт, который указывает на аренду площадки для проведения практических занятий.
-Документ, который подтверждает наличие полного штата сотрудников: преподавателей, инструкторов и медицинского работника.
Александр, ничего сверхъестественного сделать не придется. Вам необходимо:
1. Внести соответствующий ОКВЭД
2. В случае если виды деятельности перечислены в уставе, дополнить устав.