Как взыскать задолженность за отопление с организации, находящейся на первом этаже многоквартирного дома?
В многоквартирном доме на 1 этаже располагается юридическое лицо. Дом в течегиии отопительного сегодня отапливался полностью теплосбытовой компанией. Перед отопительным сезоном на юридический адрес организации был направлен договор на отопление. Однако, он не был подписан. Руководство организации не было найдено. Однако не поставлять отопление, тк это многоквартирный дом без приборов учёта было нельзя. Вопрос: каким образом взыскать задолженность за отопление с организации? Есть неофициальная информация, что это юр.лицо начальной стадии банкротства.
Лучший ответ
Посмотрите на сайте Единого федерального ресурса по банкротству есть ли там эта организации и подавайте заявление в арбитраж о включении Вас в реестр кредиторов.