Переплата за коммунальные услуги - думаем обратиться в прокуратуру. Как поступить?
Если вам нужно взыскать деньги в принудительном порядке, имеете право обратиться в суд, и подать туда соответствующее исковое заявление.
Здравствуйте! Да, Вы вправе обжаловать действия или бездействие ЖЭУ в органы прокуратуры, в Жилищную инспекцию или в суд в порядке гражданского судопроизводства.
Вы можете обратиться в прокуратуру для проведения проверки и принятия мер по защите ваших прав. В том числе и возвращать неосновательное обогащение. Удачи.
Константин. Возможно дейтсвительно имеется состав нарушения Ваших прав, Думаю надо написать заявление в прокуратуру. Разберутся.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.