Может ли жена получить выписку со счета карты в банке мужа?
Здравствуйте! Не может жена получить выписку со счета карты в банке мужа, информация защищена законом о тайне банковского вклада.
Здравствуйте!
Жена не сможет получить выписку со счета карты в банке мужа. Банк откажет в предоставлении информации, сославшись на банковскую тайну.
Доброе утро. Нет, ваша жена не сможет получить выписку по вашему счёту, так как она выдается только владельцу при предъявлении паспорта.
Может ли жена получить выписку со счета карты в банке мужа?Да. При наличии доверенности от мужа... Удачи...
Здравствуйте! Да, может, по доверенности. Предъявить такую доверенность имеете право в силу ст. 185.1. ГК РФ, а банк имеет право не выдавать выписку по ней в силу ст. 312 ГК РФ, и ему ничего за это не будет.
Здравствуйте, Павел! Жена не может получить выписку с банковского счета или карты мужа, это нарушение банком закона. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.