Может ли жена получить выписку со счета карты в банке мужа? Если будет запрос от юриста.
Лучший ответ
Нет, не сможет, ни один банк не пойдет на то, что нарушать договор с клиентом
по запросу суда могут предоставить, но не юриста, увы, и только по почте а не с выдачей на руки.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день. Выписку со счета мужа можно будет запросить через суд или полицию, если будут на то основания. Я нахожусь в Твери-обращайтесь.
Спасибо за понятный ответ!