Как расблокировать карту из американского банка в Грузии?

Муж проживает в Грузии. Денежный счет находится в американском банке в Нью Йорке. Через посольство переслали ему карту банка для снятия наличных в Грузии. Выписку с карты распечатал. Деньги снять не может, т к карта заблокирована. Какие действия предпринять для расблокировки карты из Грузии. Спасибо.
Лучший ответ

Вы так ответ не получите. Вопрос - по грузинскому законодательству, тема - ДТП...

Вас не найдет нужный Вам специалист. Укажите правильно тему и поставьте грузинский город под вопросом

Обратиться в банк или его представительство и узнать в связи с чем проведена блокировка по счету.