Проблемы с отказом от интернет-услуг Ростелекома - неверный договор и угрозы судом
Уважаемая Алёна, направьте в письменном виде претензию Рустелеком о расторжении договора, в случае отказа можете сами обратиться в суд, согласно закона о защите прав потребителей.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Без решения суда ничего списывать с вашей заработной карты невозможно. Если вы считаете требования неправомерными, не платите, пусть обращаются в суд и там доказывает обоснованность своих претензий.
Договор действителен, если подписан сторонами, ошибка в фамилии не играет роли. Взыщут или нет невозможно ответить не изучив сам договор. Читайте порядок расторжения, пока не расторгнут вы должны платить.
Здравствуйте! Вы заключили соглашение о расторжении договора или подали заявление об отказе услуг? Если нет, то долг могут взыскать в судебном порядке. Соответственно принудительно могут взыскать с зарплаты.
Доброго времени суток! Ростелеком без решения суда ничего не спишут с Вашей заработной карты. Не платите, можете сами обратиться в суд, если считаете требования неправомерными. Успехов Вам!
Вам проще их отправить в суд вот пусть там и решают свою проблему, а до суда ни кому ни чего платить не надо ошибка в фамилии тут ни чего не значит.