Нужна помощь - Как решить ситуацию, когда товар из интернет-магазина уже на почте, но не хватает денег на оплату?
Оплатите обратную стоимость доставки и больше ничего Вы интернет-магазину не должны, так как вправе о получения товара в любое время от него отказаться.
Вы вообще можете отказаться от товара до получение товара или в течение 7 дней после получения товара. Ст.26.1 Закона О защите прав потребителей.
Здравствуйте! Они не правы, в соответствии со ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вы моете отказаться от товара до его получения и даже в течение 7 дней после получения. Поэтому Вы имеете право отказаться от товара вполне законно.
Юлия, их угрозы не имеют под собой никаких оснований. После истечения срока хранения на почте, товар будет возвращен продавцу. Максимум, что вам светит-внесение в стоп-лист продавца.