Как правильно написать письмо в суд об отмене судебного приказа о взыскании денежных средств со счетов.
Доброго времени суток!
Заявление об отмене судебного приказа составляется в свободной форме. Главное - выразить свое несогласие с ним, и просьбу его отменить.
Удачи Вам и всех благ!
Добрый день! Вам нужно написать возражение относительно исполнения судебного приказа и направить почтой, приказ вам отменят.
Доброго времени суток!
Можете написать в свободной форме с указанием почему не согласны с принятым судебным актом. Составляется в 2-экз.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! Заявление об отмене судебного приказа подается в суд, вынесший судебный приказ в течение 10 дней с момент вручения. В заявлении укажите, что на согласны с размером долга.