Скажите чем удобрять помидоры.
Добрый день, Анна! Вы считаете, что юристы помимо законов знают тонкости выращивания помидоров? Вопрос у Вас не юридический.
Добрый день. По-моему вы ошиблись сайтом. Ваш вопрос юридическим не является. Если ваш вопрос шутка, то совсем не смешно
Анна, не хочу Вас разочаровывать, но Ваш вопрос не юридического характера. Данный вопрос нужно задать на сайте садоводов-любителей, а здесь дают бесплатные юридические консультации.
Доброго времени суток!
Данную информацию вы можете поискать в сети интернет. Удобрений сейчас много, на любой вкус.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Добрый день! У моей бабушки точно такая же проблема, буквально на выходных был, жаловалась на слабую рассаду. Вообще как-то говорила, что опилки очень хорошо удобряют землю, ей посоветовали, поэтому можете попробовать.