Исход судебного спора при признании сделки недействительной при покупке половины квартиры в рассрочку
Вы можете заключить с продавцом дополнительное соглашение в котором Измените срок погашения долга. Либо Берите кредит на 500000 чтобы выкупить квартиру. Иначе останетесь без квартиры и без денег.
Здравствуйте!
Можете расторгнуть договор купли продажи квартиры и в соглашении о расторжение указать сроку возврата денежных средств. Либо можете заключить дополнительное соглашение к договор и увеличить срок оплаты остальной части денежных средств.
Подавайте зяявление Продавцу о расторжении договора, а при отказе - иск в суд о расторжении договора в связи с изменением существенных обстоятельств.