Можно ли аннулировать соглашение о выплате алиментов через нотариус?
Я заключил соглашение через нотариус о выплате алиментов несовершеннолетнему ребенку. Могу ли я обратиться в нотариус для аннулирования данного соглашения. Спасибо.
Аннулировать соглашения о выплате алиментов даже через нотариуса невозможно. Это возможно только по соглашению сторон или в судебном порядке.
Здравствуйте, Любовь
Нет не можете, точнее можете, но нотариус вам откажет.
Аннулировать можно только по соглашению сторон или через суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Расторгнуть соглашение вы можете в том же порядке, что и при его заключении. То есть с согласия всех сторон договора. Удачи...
Это невозможно. Можно только обратиться в суд.
В соответствии со ст.
Добрый день.
Обращаться к нотариусу не нужно. Можно обратиться в суд с иском об изменении порядка выплаты алиментов. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.