УК увеличила общую площадь дома на 6000 кв. м, в результате плата за ОДН выросла на 100% - причины и основания
Добрый день.
Не совсем понятно как это УК увеличила общую площадь дома на 6000 кв.м. Если у дому зарегистрирована пристройка, тогда должны быть внесены изменения в кадастровый паспорт дома. Просто так по своему решения УК никак не может увеличить площадь дома.
Доброго времени суток!
ОБратитесь в ук с письменным заявлением о предоставлени объяснений причины увелечени я площади дома.
НЕ устроит ответ - в суде обжалуйте
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день
смотреть нужно технический и кадастровые паспорта на дом из них почерпнуть информацию оо площадях
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.