Особенности продажи квартиры в долях по новому законодательству - что нужно знать
Хотим продать квартиру в равных долях (1/2).То есть мы с родственником продаём целиком квартиру, но мы с ним владеем долями. Какие особенности продажи квартиры в долях по новому законодательству?
Если предметом сделки являются доли в праве собственности на квартиру, такая сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Доброго времени суток!
Сейчас все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте, Дмитрий Игоревич! В настоящее время все сделки с долями недвижимости подлежат обязательному нотариальному заверению. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.