Как определить ребенка в детский сад, если он зарегистрирован по другому адресу?
Можно ли определить ребенка в детсад по месту жительства, если он зарегистрирован по другому адресу. И что для этого нужно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать временную регистрацию по месту жительства и встать в очередь в Управлении образования. Отказать не могут при наличии временной регистрации, но имейте ввиду, что с окончанием срока временной регистрации ребенок утратит данное право. Удачи Вам!
Выражаю признательность за помощь.
Нужно подтвердить проживание ребёнка, для этого достаточно справки с места жительства о составе семьи и договор найма жилого помещения.
Благодарю за грамотную консультацию!