Вопросы качества и экспертизы - как защититься от необоснованного иска при установке изделий ПВХ?
Данный вид экспертной деятельности не лицензируется. В Вашем случае (если "экспертизу"
делал сам истец - то это скорее всего и не экспертиза, а просто заключение специалиста.
Вы могли ходатайствовать через суд о назначении экспертизы, которая была бы проведена с участием обеих сторон.
Сейчас Вам остается делать акцент только на то, что судом не установлено кто и какие окна устанавливал. И действительно именно Вами выполнены некачественные работы?
Хотя в надзорной инстанции сломать решение по этим основаниям будет уже не просто.
Уважаемый Алексей Алексеевич! Вы имеете право подать надзорную жалобу на решение и определение судов с указанием своих доводов. Просите направить дело на новое рассмотрение. Экспертное заключение могло быть составлено в виде консультации специалиста в этой области, поэтому это не главное основание по отношению к тому, что не установлено конкретно, какие окна установлены с нарушением технологии и кто конкретно выполнял эти работы.