Обязана ли я вернуть половину арендной платы, если жилец выехал через 2 недели своего месячного договора?
Я сдала квартиру в аренду на 1 месяц, но жилец прожил 2 недели и ему нужно срочно уехать, он просит вернуть половину аренды. Договор типовой и неофициальный. Должна ли я ему возвращать денежные средства? Спасибо!
Лучший ответ
Анна, возвращать денежные средства вы не обязаны если договором не предусмотрен односторонний арендатора отказ от исполнения договора.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день
на ваше усмотрение в соотв с условиями договора
что значит неофициальный не понятно - если квартира в собственности то нормально все
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.