Как вернуть деньги за оплаченную путевку за границу до отъезда, если осталось 60 дней - советы и образец обращения к турагентству
Мой вопрос может и банальный но все-же хочется удостовериться из первых уст. подскажите как можно вернуть деньги за уже полностью оплаченную путевку за границу если сроки до отъезда 60 дней... а мы просто передумали ехать. На каких условиях это возможно сделать с минимальными потерями и как составить обращение к турагентству? С уважением, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Полагаю, что вернуть деньги вполне возможно. Для детального ответа нужно же конечно смотреть условия договора.
Спасибо за объяснение!
Добрый вечер. А вы можете отказаться от поездки вам должны вернуть полную стоимость так как вы не успели воспользоваться и не успели оплатить ваши путевки. Всего хорошего приятного вечера.