Что делать, если МФО оставила угрожающую бумажку с номером телефона?
Наталья, Вас разводят. Не надо никуда звонить и ничего предпринимать. От этих долгов можно законно избавиться и поможет в этом кредитный адвокат. Вы в каком районе зарегистрированы?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Никто у Вас без решения суда ничего забрать не может. Это Вас коллекторы пугают.
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
С чего вы решили что звонили приставу? Они без исполнительного листа не действуют, а исполнительный выдается только после решения суда.
Не обращайте внимания и не реагируйте не эти коллекторов. Они никаких прав не имеют.
Добро времени суток. Так себя приставы не ведут. Скорее всего это был коллектор или сотрудник мфо. Никакая милиция к вам не пойдет. Отписать имущество пристав может при наличии судебного акта. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.